1º Lugar: Rogerio Coutinho - Representação: Equipe Senhor Coutinho e Rio Norte Imobiliária - Natal /RN = 190 pontos
Últimos resultados: 1º Lugar (rachado) Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 60 pontos + 3º Lugar Parque Asa Branca + 30 pontos
2º Lugar: Marcos Pessoa - Representação: Circuito Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN = 150 pontos
Últimos resultados: 1º Lugar Parque Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN + 100 pontos
3º Lugar: Ney Car - Representação: Prefeira Jussara - Extremoz /RN = 120 pontos
Últimos resultados: 1º Lugar (Rachado) Parque Pedro Gomes - Ceará - Mirim /RN + 60 pontos + 1º Lugar (Rachado) Parque Pedro Gomes - Ceará - Mirim /RN
4º Lugar: Severino Pedro - Representação: Parque Manoel Januário - Montanhas /RN = 100 pontos
Últimos resultados: Campeão Parque Manoel Januário - Montanhas /RN + 100 pontos
4º Lugar: Camelo Rosas - Representação: Haras Mipibu - São José do Mipibu /RN = 100 pontos
Últimos resultados: Campeão Parque Lourival Pereira - Ceará - Mirim /RN + 100 pontos
4º Lugar: Artêmio Alves - Representação: RB Ranch - Pureza /RN = 100 pontos
Últimos resultados: Campeão Parque Maria Salete - Santo Antônio /RN + 100 pontos
7º Lugar: Gin Clark - Representação: C.A.C.A Laboratórios - Natal /RN = 60 pontos
Últimos resultados: 1º Lugar (rachado) Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 60 pontos
8º Lugar: Duda - Representação: Parque Arapuá - Santo Antônio /RN = 50 pontos
Últimos resultados: 3º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 30 pontos + 3º Lugar Parque Asa Branca + 20 pontos
9º Lugar: Caco - Representação: Seridó Multimarcas - Natal /RN = 30 pontos
Últimos resultados: 3º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 30 pontos
9º Lugar: João de Ozair - Representação: Maravilha Ranch - Campo Redondo /RN = 30 pontos
Últimos resultados: 4º Lugar Parque Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN + 30 pontos
9º Lugar: Adailton Peixoto - Representação: Haras AJP / 3P Digitalização - Pedra Preta /RN = 30 pontos
Últimos resultados: 4º Lugar Parque Lourival Pereira - Ceará - Mirim /RN + 30 pontos
11º Lugar: Junior Assunção - Representação: Rancho Assunção e Parque Luiz Assunção - São Gonçalo do Amarante /RN = 20 pontos
Últimos resultados: 3º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 20 pontos
11º Lugar: Saulo Negreiros - Representação: UTI dos Carros - Mossoró /RN = 20 pontos
Últimos resultados: 3º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 20 pontos
11º Lugar: Cesar Rocha - Representação: Equipe Maranata - Natal /RN = 20 pontos
Últimos resultados: 3º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 20 pontos
Master Graduado
1º Lugar: Denilson - Representação: Bel do Camarão - Tibau do Sul = 100 pontos
Últimos resultados: 1º Lugar Parque Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN + 100 pontos
1º Lugar: Paulinho de Tatu- Representação: Paulo Helder e PH Ranch - Cascavel /CE = 100 pontos
Últimos resultados: 1º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 100 pontos
3º Lugar: Flávio Araujo - Representação: Grupo Josefa Araújo - João Câmara /RN = 60 pontos
Últimos resultados: 5º Lugar Parque Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN + 30 pontos / 5º Lugar Parque Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN + 30 pontos
4º Lugar: Afonso Diniz - Representação: Arena Sertão Jucurutu e Del Rayssa - Jucurutu /RN = 50 pontos
Últimos resultados: 2º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 50 pontos
4º Lugar: Dede da Roseira Brava - Representação: Parque Asa Branca - João Câmara /RN = 50 pontos
Últimos resultados: 2º Lugar Parque Asa Branca - João Câmara /RN + 50 pontos
Atualizado após etapa Parque Manoel Marinho Pessoa - Riachuelo /RN - 18 a 21 de abril de 2024